[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Финеас_Хаарт, Кера  
Колдовской мир » Административный центр Колдовского Города » Свободный доступ » Свободный вечер
Свободный вечер
Камилла_Ливиано Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 23:02:58 | Сообщение # 1


 
 
Сообщений: 7162
Награды:16  +
Репутация:  ±
Статус: Offline
Чистота крови:Чистокровная
Пол:
Любимое заклинание: Pluvia ingens
1. Место действия - таверна "Морской Плут"
2. Участники - Камилла Ливиано, Брент Вульф.


Приюти меня, море. Мы будем вместе топить корабли.

Забытое прошлое

Внешность

Брент_Вульф Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 23:05:31 | Сообщение # 2


 
 
Сообщений: 257
Награды:0  +
Репутация:  ±
Статус: Offline
Чистота крови:чистокровный
Пол:
Любимое заклинание:
Где я? Что со мной? *Такими были первые вопросы, которые задал себе молодой человек, очнувшийся рядом с непонятным зданием, больше всего похожим на таверну. Голова раскалывалась от боли - видимо, по ней очень неслабо чем-то заехали.*
Таверна...уже хорошо. Но кто я? *Молодой человек лихорадочно ощупал себя, пришел к выводу, что он молодой человек, и вдруг в сознании всплыло имя - Брент Вульф. Это было хорошо. Но вот что он здесь делает? И как ему добраться домой? Кое-как он поднялся на ноги и оперся о стену таверны*


Она прошептала: «Свяжи меня и делай что хочешь». Я связал ее и пошел на тренировку.

Биография
Внешность

Камилла_Ливиано Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 23:09:40 | Сообщение # 3


 
 
Сообщений: 7162
Награды:16  +
Репутация:  ±
Статус: Offline
Чистота крови:Чистокровная
Пол:
Любимое заклинание: Pluvia ingens
* Девушка остановилась в метрах стах от таверны, тут она была очень давно, а сейчас как раз совсем не было чем заняться. Мелкий дождь раздражающе шумел по лужам. Камилла обновила заклинание и продолжила идти, и что за глупая любовь к прогулкам под дождем, сжимая руки в карманах подумала она обожая в эту минут свою магию воды которая позволяла и без зонта не мокнуть под дождем. Заметив у таверны знакомого она чуть слышно хмыкнула. *
- Здравствуй Брент.


Приюти меня, море. Мы будем вместе топить корабли.

Забытое прошлое

Внешность

Брент_Вульф Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 23:16:32 | Сообщение # 4


 
 
Сообщений: 257
Награды:0  +
Репутация:  ±
Статус: Offline
Чистота крови:чистокровный
Пол:
Любимое заклинание:
*Когда к нему обратились, молодой человек аж вздрогнул.И тут же уставился на подошедшую к нему девушку. Его порадовало то, что она подтвердила его догадки относительно имени. Но удивило то, что она вообще его знает. Брент решил действовать осторожно*
Здравствуй.*со всей возможной приветливостью ответил он*


Она прошептала: «Свяжи меня и делай что хочешь». Я связал ее и пошел на тренировку.

Биография
Внешность

Камилла_Ливиано Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 23:20:41 | Сообщение # 5


 
 
Сообщений: 7162
Награды:16  +
Репутация:  ±
Статус: Offline
Чистота крови:Чистокровная
Пол:
Любимое заклинание: Pluvia ingens
* Девушка удивленно изогнула бровь, или этот человек был не здоров, или очень пьян. Или и то и другое одновременно, но к счастью это было на руку наяде. *
- ты так и собираешься мокнуть тут под дождем?
* Нетерпеливо спросила она, сырость и воду девушка переносила когда сама была в воде, такая же погода только раздражала. Хотелось или дома пить какао под пледом, или мерно напиваться большого количества спиртного в том месте где никто тебя не узнает. Она все еще смотрела на парня и толкнула дверь в таверну желая поскорее туда войти. *


Приюти меня, море. Мы будем вместе топить корабли.

Забытое прошлое

Внешность

Брент_Вульф Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 23:23:21 | Сообщение # 6


 
 
Сообщений: 257
Награды:0  +
Репутация:  ±
Статус: Offline
Чистота крови:чистокровный
Пол:
Любимое заклинание:
А куда идти?*смирно спросил Брент. Он решил держать оборону, но как ее держать? Может, эта девушка его жена. Или сестра. Или просто его девушка. Он нерешительно посмотрел на нее и все таки решился*
Прости. Меня, наверное, заколдовали или опоили. Я ничего не помню. Ни где живу, ни чем занимаюсь, ни своих друзей. Помню только, что меня зовут Брент Вульф. Ты мне не поможешь?


Она прошептала: «Свяжи меня и делай что хочешь». Я связал ее и пошел на тренировку.

Биография
Внешность

Камилла_Ливиано Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 23:34:48 | Сообщение # 7


 
 
Сообщений: 7162
Награды:16  +
Репутация:  ±
Статус: Offline
Чистота крови:Чистокровная
Пол:
Любимое заклинание: Pluvia ingens
- Не помнишь?
* Девушка озадаченно улыбнулась. Почему то эта информация ее обрадовала, вот только что с ней делать? Не говорить же что она с ним спала, его любимая умерла, а брат ненавидит.*
- Пошли я угощу тебя выпивкой и расскажу все.
* Мрачно проговорила наяда строя в мыслях план о том что будет говорить Вульфу. Мрачная таверна встретила пару магов неприятным запахом и гулом голосов. Камилла продвинулась к барной стойке и кивнула бармену подзывая его. *
- что пить будешь?
* повернулась она к Бренту. *


Приюти меня, море. Мы будем вместе топить корабли.

Забытое прошлое

Внешность

Брент_Вульф Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 23:41:51 | Сообщение # 8


 
 
Сообщений: 257
Награды:0  +
Репутация:  ±
Статус: Offline
Чистота крови:чистокровный
Пол:
Любимое заклинание:
*Как послушный песик на веревочке, Брент пошел за девушкой. Они зашли в таверну, сели за стол.*Мне просто чаю. *торопливо произнес молодой человек, который хотел сохранить ясность сознания. Он как будто очнулся и посмотрел на девушку*Хорошо. Только скажи, как тебя зовут.


Она прошептала: «Свяжи меня и делай что хочешь». Я связал ее и пошел на тренировку.

Биография
Внешность

Камилла_Ливиано Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 23:53:44 | Сообщение # 9


 
 
Сообщений: 7162
Награды:16  +
Репутация:  ±
Статус: Offline
Чистота крови:Чистокровная
Пол:
Любимое заклинание: Pluvia ingens
* Бармен недоуменно посмотрел на Вульфа но смолчал, Камилла впрочем тоже, заказав себе бокал мартини и бутылку самого напитка кивнула в сторону едва ли не одного свободного столика. *
- Я Камилла, мы с тобой дружим.
* Попыталась более аккуратно объяснить ситуацию их общения девушка, слово "дружить" хорошо для этого подходило, если конечно не вдаваться в подробности.*
- Расскажи, что ты последнее помнишь?


Приюти меня, море. Мы будем вместе топить корабли.

Забытое прошлое

Внешность

Брент_Вульф Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 23:58:48 | Сообщение # 10


 
 
Сообщений: 257
Награды:0  +
Репутация:  ±
Статус: Offline
Чистота крови:чистокровный
Пол:
Любимое заклинание:
Камилла.*Повторил Брент, словно пробуя имя на вкус, на самом деле - запоминая. Бармен очень странно посмотрел на Брента, сделавшего заказ в виде чая, но промолчал и принес чашку. Наверное, бармену-то хорошо, работа, семья, все помнит. Брент глубоко-глубоко вздохнул и посмотрел на свою собеседницу, подумав, только ли они дружат, а может, было что-то большее? Она была красивой.*Последнее, что я помню..а, ничего я не помню. Вдруг понял, что стою рядом с таверной и не помню ничего. Только свое имя. И тут подходишь ты.


Она прошептала: «Свяжи меня и делай что хочешь». Я связал ее и пошел на тренировку.

Биография
Внешность

Камилла_Ливиано Дата: Понедельник, 18.02.2013, 00:07:21 | Сообщение # 11


 
 
Сообщений: 7162
Награды:16  +
Репутация:  ±
Статус: Offline
Чистота крови:Чистокровная
Пол:
Любимое заклинание: Pluvia ingens
- Ага, Камилла Ливиано.
* Подтвердила девушка, она не знала как вернуть память, то есть знала как вернуть тому кто действительно ее потерял, как разделить две сущности в одном теле. Но если использовать это на человеке который не болен, то последствия будут ужасны. *
- Было бы ужасно, если бы подходил кто-то другой.
* Она залпом выпила содержимое ужасно маленького бокала и сама налила себе еще. Ребенок был у родителей, в академии Эцио. Один вечер на расслабление можно ведь выделить?*


Приюти меня, море. Мы будем вместе топить корабли.

Забытое прошлое

Внешность

Брент_Вульф Дата: Понедельник, 18.02.2013, 00:13:43 | Сообщение # 12


 
 
Сообщений: 257
Награды:0  +
Репутация:  ±
Статус: Offline
Чистота крови:чистокровный
Пол:
Любимое заклинание:
*Брент нервно допил свой чай. Камилла глушила мартини. Похоже у нее было философское настроение и она никуда не торопилась а наоборот очень радовалась свободному вечеру. Наверное у нее было много дел и забот. Но Брент-то про свои дела и заботы ничгео не знал. Поэтому осторожно напомнил*Камилла, расскажи мне обо мне. Немного. Где я работаю? У меня есть семья?


Она прошептала: «Свяжи меня и делай что хочешь». Я связал ее и пошел на тренировку.

Биография
Внешность

Камилла_Ливиано Дата: Понедельник, 18.02.2013, 00:19:07 | Сообщение # 13


 
 
Сообщений: 7162
Награды:16  +
Репутация:  ±
Статус: Offline
Чистота крови:Чистокровная
Пол:
Любимое заклинание: Pluvia ingens
- Есть, у тебя есть брат.
* Камилла уже слегка захмелев улыбнулась собеседнику. Она никогда не могла запомнить кто из двух Вульфов старший или младший, и решив что у близнецов это никакого значения не имеет добавила. *
- Младший брат.
* Новый наполненный бокал был уже у нее у руках и немного коварный взгляд оценивал Брента, не то что бы она хотела поиздеваться над ним, но немного пошутить...*


Приюти меня, море. Мы будем вместе топить корабли.

Забытое прошлое

Внешность

Брент_Вульф Дата: Понедельник, 18.02.2013, 00:21:19 | Сообщение # 14


 
 
Сообщений: 257
Награды:0  +
Репутация:  ±
Статус: Offline
Чистота крови:чистокровный
Пол:
Любимое заклинание:
*Брент выглядел слегка озадаченно*Брат? То есть, я не женат, детей у меня нет, и я могу устраивать все, что мне в голову взбередет? Класс! *он оживился, и как бы случайно окинул взглядом Камиллу, соображая, а не составит ли она ему компанию в том, что ему "внезапно взбредет в голову". Если не спиногрызов и пилящей жены то чего бы не оторваться. Он спохватился*Надеюсь, брат не сильно младший и пеленки ему менять не надо?


Она прошептала: «Свяжи меня и делай что хочешь». Я связал ее и пошел на тренировку.

Биография
Внешность

Камилла_Ливиано Дата: Понедельник, 18.02.2013, 00:26:48 | Сообщение # 15


 
 
Сообщений: 7162
Награды:16  +
Репутация:  ±
Статус: Offline
Чистота крови:Чистокровная
Пол:
Любимое заклинание: Pluvia ingens
- Не женат и детей нет.
* подтвердила девушка, а вот озорной огонь в глазах Вульфа ей не понравился, он с памятью был неудержим, а без памяти что. Оставить его Камилла точно не сможет, но вытаскивать его с драки не сильно хочется. Она вздохнула. *
- Пеленки менять конечно не нужно, но брат не взрослый еще и.....и ты за него отвечаешь. Родители давно у тебя умерли.
* Последний факт был правдой и наяда поморщилась, но часть слов была правдивой, что позволяло не думать о себе очень плохо. *


Приюти меня, море. Мы будем вместе топить корабли.

Забытое прошлое

Внешность

Колдовской мир » Административный центр Колдовского Города » Свободный доступ » Свободный вечер
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: