[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Финеас_Хаарт, Кера  
Колдовской мир » Административный центр Колдовского Города » Свободный доступ » Свободный вечер
Свободный вечер
Брент_Вульф Дата: Понедельник, 18.02.2013, 00:30:46 | Сообщение # 16


 
 
Сообщений: 257
Награды:0  +
Репутация:  ±
Статус: Offline
Чистота крови:чистокровный
Пол:
Любимое заклинание:
*То, что родители у него давно умерли, на Брента почему-то не произвело впечатления. Он заглянул внутрь себя и подумал, что, наверное, это его не сильно волновало и раньше, поэтому теперь он не очень сожалеет. *Брат младше? *недоверчиво спросил он*И сколько ему лет? И вообще, где он?*если брат совсем маленький, то дело гиблое. Это почти как собственный ребенок*


Она прошептала: «Свяжи меня и делай что хочешь». Я связал ее и пошел на тренировку.

Биография
Внешность

Камилла_Ливиано Дата: Понедельник, 18.02.2013, 00:36:51 | Сообщение # 17


 
 
Сообщений: 7162
Награды:16  +
Репутация:  ±
Статус: Offline
Чистота крови:Чистокровная
Пол:
Любимое заклинание: Pluvia ingens
- Брату то, шестнадцать вроде. Я точно, Брент не знаю, но на вид ему где то так.
* Она пожала плечами, какая ей разница сколько лет его брату. Вот уж точно, никогда еще ее желания развлечься не проходили спокойно и хорошо и теперишний вечер не исключение. *
- Ну где он может быть? Брент, уже поздно и он наверняка дома и спит.
* Предположила девушка, у нее даже уже был план кого показать Бренту когда тот потребует брата сюда в качестве вещественного доказательства. *


Приюти меня, море. Мы будем вместе топить корабли.

Забытое прошлое

Внешность

Брент_Вульф Дата: Понедельник, 18.02.2013, 00:38:46 | Сообщение # 18


 
 
Сообщений: 257
Награды:0  +
Репутация:  ±
Статус: Offline
Чистота крови:чистокровный
Пол:
Любимое заклинание:
*Лицо Брента перекосилось, как будто ему принесли еще порцию чаю, он ее выпил, а там оказалась горькая микстура*Ему шестнадцать. Значит, я его обеспечиваю, и у меня есть работа. И кем же я тогда работаю? Только не говори, что я дворник. Если в шестнадцатилетнего брата я поверю, то в то, что я золотарь или дворник я не поверю никогда и ни за что.*решительно произнес молодой человек*


Она прошептала: «Свяжи меня и делай что хочешь». Я связал ее и пошел на тренировку.

Биография
Внешность

Камилла_Ливиано Дата: Понедельник, 18.02.2013, 00:43:29 | Сообщение # 19


 
 
Сообщений: 7162
Награды:16  +
Репутация:  ±
Статус: Offline
Чистота крови:Чистокровная
Пол:
Любимое заклинание: Pluvia ingens
- Нет уж, ты не дворник.
* Камилла весело захохотала, действительно представить Брента Вульфа дворником было невозможно, даже его манера держаться была выше физического труда. Но кто тогда. Наяда задумалась, говорить парню о несуществующей работе было сложнее чем придумать младшего брата. Она обвела глазами таверну, матросы скучали выпивая ром или пиво. Пара официанток лениво разносила им заказы. *
- Ты танцор!
* Мигом нашлась Камилла и серьезно посмотрела на Вульфа, с его симпатичной мордашкой можно было идти в танцоры, да и тело это позволяло, насколько помнила она. *


Приюти меня, море. Мы будем вместе топить корабли.

Забытое прошлое

Внешность

Брент_Вульф Дата: Понедельник, 18.02.2013, 00:46:16 | Сообщение # 20


 
 
Сообщений: 257
Награды:0  +
Репутация:  ±
Статус: Offline
Чистота крови:чистокровный
Пол:
Любимое заклинание:
Танцор?!
О Боги, скажите мне, что я сплю. Пожалуйста. И дайте мне проснуться. У меня шестнадцатилетний брат на иждивении, и я танцор. А что, все сходится. Я плохо станцевал, мне дали по голове и я все забыл. О Боги.
*Брент нервно сглотнул и уставился на Камиллу*
И что - я здесь танцор? В этой таверне - мое рабочее место? Или где я работаю?


Она прошептала: «Свяжи меня и делай что хочешь». Я связал ее и пошел на тренировку.

Биография
Внешность

Камилла_Ливиано Дата: Понедельник, 18.02.2013, 00:50:05 | Сообщение # 21


 
 
Сообщений: 7162
Награды:16  +
Репутация:  ±
Статус: Offline
Чистота крови:Чистокровная
Пол:
Любимое заклинание: Pluvia ingens
* Она смотрела на замешательство парня и мысленно материла себя, но не говорить же что я все выдумала и ты жуткий тип с которым я не желала бы встречаться нигде. *
- Да, ты танцуешь тут. Вот почему ты оказался возле таверны.
* Подтвердила девушка его мысли выпила еще один бокал, алкоголь служил оправданием для себя же самой. Если чудишь потому что пьян, значит и не виновата, решила для себя Ками. *


Приюти меня, море. Мы будем вместе топить корабли.

Забытое прошлое

Внешность

Брент_Вульф Дата: Понедельник, 18.02.2013, 00:52:28 | Сообщение # 22


 
 
Сообщений: 257
Награды:0  +
Репутация:  ±
Статус: Offline
Чистота крови:чистокровный
Пол:
Любимое заклинание:
*Брент положил руки на колени, чтобы не было видно, что они дрожат. Ситуация была поганенькой. Но, как утопающий за соломинку, он схватился за одну спасительную мысль и торжествующе произнес*
Если я здесь работаю, то меня здесь знают! Давай-ка спросим у бармена, работаю я здесь танцором или нет. А то что-то слишком странная история, тебе так не кажется?


Она прошептала: «Свяжи меня и делай что хочешь». Я связал ее и пошел на тренировку.

Биография
Внешность

Камилла_Ливиано Дата: Понедельник, 18.02.2013, 00:56:22 | Сообщение # 23


 
 
Сообщений: 7162
Награды:16  +
Репутация:  ±
Статус: Offline
Чистота крови:Чистокровная
Пол:
Любимое заклинание: Pluvia ingens
- Да спрашивай.
* Весело отозвалась Камилла, она хорошо знала что бармен не маг, а сквиб, а значит заколдовать она его сможет, но и это не нужно даже. В этом месте достаточно было показать что у тебя есть деньги. *
- Можешь сейчас и спросить, пока он свободный.
* Камилла проследила как Брент встал и за его спиной показала бармену несколько золотых монет и на пальцах пыталась объяснить что тот кто идет к нему должен танцевать. Но учитывая всякую возможную информацию тихо прошептала заклинание насылая его на бармена. Теперь он знал то что сказала Бренту Камилла и мог хорошо объяснить как должен Брент танцевать и где переодевается. Не зная вышло или нет она стала ждать. *


Приюти меня, море. Мы будем вместе топить корабли.

Забытое прошлое

Внешность

 

 

 

 


Брент_Вульф Дата: Понедельник, 18.02.2013, 21:31:17 | Сообщение # 24


 
 
Сообщений: 257
Награды:0  +
Репутация:  ±
Статус: Offline
Чистота крови:чистокровный
Пол:
Любимое заклинание:
*Брент поднялся со своего места и подошел к барной стойке. Бармен посмотрел на него как на старого знакомого*
Простите, я действительно работаю здесь танцором? *поинтересовался Вульф, с трепетом в душе ожидая ответа*
Да, Брент. И что-то давненько тебя тут не было видно, ты никак, перебрал? Или почему ты так давно не появлялся? Босс уже хотел вышвырнуть тебя, как только ты появишься.*мощная лапища ухватила парня за локоть, прижимая его к барной стойке и не давая возможности уйти. Брент уже жалел, что подошел. Какие-то остатки гордости поднялись в нем, и он чуть было не ляпнул, что да, ухожу, фиг с вами. Но он вспомнил про младшего брата. Его же надо кормить, одевать, учить. Вульф бросил на Камиллу умоляющий о помощи взгляд.*


Она прошептала: «Свяжи меня и делай что хочешь». Я связал ее и пошел на тренировку.

Биография
Внешность

Камилла_Ливиано Дата: Понедельник, 18.02.2013, 22:39:02 | Сообщение # 25


 
 
Сообщений: 7162
Награды:16  +
Репутация:  ±
Статус: Offline
Чистота крови:Чистокровная
Пол:
Любимое заклинание: Pluvia ingens
* Камилла наблюдала сцену у стойки, зачем она это делала было пока ей самой не понятно, но становилось забавным. Заметив взгляд Брента она поднялась и подошла ближе. По моему я переборщила с заклинанием, пронеслось в ее сознании, но на лице была веселая и чуть соблазнительная улыбка. *
- Ну ведь появился, лучше покажи где ему переодеться и отпусти руку, если сломаешь, то босс тебя точно по головке не погладит.
* Медленно проговорила наяда, рука бармена тут же отпустила Брента, но указала на дверь за стойкой. *
- Думаю там ты сможешь переодеться.
* Почти сочувственно проговорила Камилла. *


Приюти меня, море. Мы будем вместе топить корабли.

Забытое прошлое

Внешность

Брент_Вульф Дата: Понедельник, 18.02.2013, 22:44:24 | Сообщение # 26


 
 
Сообщений: 257
Награды:0  +
Репутация:  ±
Статус: Offline
Чистота крови:чистокровный
Пол:
Любимое заклинание:
Что - прямо сейчас?*Брент был близок если не к инфаркту, то к обмороку. Он медленно сглотнул, затем, походкой приговоренного к казни побрел на эшафот, то есть, за дверь. Ему хотелось раствориться, исчезнуть, не быть. Но только не работать танцором в таверне. Ни в коем случае. Нет-нет-нет. То, что он увидел в комнатушке, превзошло все его ожидания. А они были, судя по всему, довольно оптимистичными. Костюм (если это можно так называть) был просто ужасным. Брент с тоской посмотрел на свою рубашку и брюки, которые теперь лежали отдельно от него и понял, что в зеркало глянуть не решится. И уже точно умрет скорее, но никогда не выйдет отсюда. Тем более, что судя по гоготу, доносившемуся снаружи, в зале была толпа народу. Нет. Никогда и ни за что. Лучше он умрет здесь. Брент стоял за дверью, и крепко держался за вешалку. Не будут же его отсюда тащить?*
Костюм танцора


Она прошептала: «Свяжи меня и делай что хочешь». Я связал ее и пошел на тренировку.

Биография
Внешность

Камилла_Ливиано Дата: Понедельник, 18.02.2013, 23:54:17 | Сообщение # 27


 
 
Сообщений: 7162
Награды:16  +
Репутация:  ±
Статус: Offline
Чистота крови:Чистокровная
Пол:
Любимое заклинание: Pluvia ingens
* Ожидание выхода "танцора" было длительным. Он что там сам костюм шьет? Она нервно постучала пальцами по барной стойке и решительно направилась к двери за которой некоторое время назад скрылся Вульф. Войдя она застыла на месте то ли от восторга, то ли от шока. *
- Не плохо выглядишь.
* Выдавила она из себя рассматривая костюм в который был облачен парень. *
- Для такого представления я маловато выпила, еще бы несколько бокалов и может быть составила бы тебе пару в танце.
* Хмыкнула наяда и обойдя Вульфа села на стул у стены, вид сзади был тоже весьма интересен, поэтому девушка довольно приклацнула языком, жалея что раньше до подобного не додумывалась. *


Приюти меня, море. Мы будем вместе топить корабли.

Забытое прошлое

Внешность

Брент_Вульф Дата: Вторник, 19.02.2013, 00:13:38 | Сообщение # 28


 
 
Сообщений: 257
Награды:0  +
Репутация:  ±
Статус: Offline
Чистота крови:чистокровный
Пол:
Любимое заклинание:
Она издевается*Скорбно подумал Брент, когда Камилла заценила его внешний вид. Молодой человек снова нервно сглотнул, представив, что будет, когда он в таком виде выйдет в зал. В зал, в котором не только хорошенькие девушки, а вообще-то, по большей части пьяная матросня. И многие из них очень соскучились по своим женам. *
Ничего..я так станцую, что все поймут, что я не танцор *мелькнула спасительная мысль. Брент оглянулся на Камиллу*
Скажи, а..э...почему я пошел в танцоры? я что другой работы не нашел? Я даже не помню, как танцевать


Она прошептала: «Свяжи меня и делай что хочешь». Я связал ее и пошел на тренировку.

Биография
Внешность

Камилла_Ливиано Дата: Вторник, 19.02.2013, 01:28:50 | Сообщение # 29


 
 
Сообщений: 7162
Награды:16  +
Репутация:  ±
Статус: Offline
Чистота крови:Чистокровная
Пол:
Любимое заклинание: Pluvia ingens
- Вот этого я не знаю, мы с тобой знакомы несколько лет и о своей тяге к танцам ты мне не рассказывал. Признаться, я даже никогда не видела как ты танцуешь.
* Самодовольная улыбка на лице наяды была слишком двухзначной, как будто это она должна была сейчас выйти в зал и танцевать для кучи народа. *
- Но ведь всегда бывает первый раз. А то что не помнишь это не страшно, думаю когда услышишь музыку, то сразу все вспомнишь.


Приюти меня, море. Мы будем вместе топить корабли.

Забытое прошлое

Внешность

Брент_Вульф Дата: Вторник, 19.02.2013, 01:32:47 | Сообщение # 30


 
 
Сообщений: 257
Награды:0  +
Репутация:  ±
Статус: Offline
Чистота крови:чистокровный
Пол:
Любимое заклинание:
*Брент теперь стоял, обернувшись к Камилле. Спиной к залу и полуоткрытой двери. О том, что там кто-то может проходить и видеть его со спины, он предпочел не думать*
Э...а это обязательно сейчас? Поздно уже, все пьяные..может, не надо? У меня ведь голова еще кружится*от безнадежности ситуации сочинил он*И я же только пришел, мы с тобой пили. Если бы я не подошел к бармену, то он ничего бы и не вспомнил. Так что я лучше пойду отлежусь, а завтра приду сюда и эээ..потанцую. А может лучше найду другую работу. Не может же быть так, чтобы я совсем ничего не умел.


Она прошептала: «Свяжи меня и делай что хочешь». Я связал ее и пошел на тренировку.

Биография
Внешность

Колдовской мир » Административный центр Колдовского Города » Свободный доступ » Свободный вечер
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: