[ Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Финеас_Хаарт, Кера  
Колдовской мир » Административный центр Колдовского Города » Свободный доступ » "Маг-неудачник" или "Не сотвори себе портал" (не надо рыть другому яму, а то придут плохие некроманты)
"Маг-неудачник" или "Не сотвори себе портал"
Кера Дата: Вторник, 19.02.2013, 02:31:38 | Сообщение # 1


Темный архимаг.

Страж порядка.

 
 
Сообщений: 14702
Награды:6  +
Репутация:  ±
Статус: Offline
Чистота крови:Определить не возможно.
Пол:
Любимое заклинание:
1. Место действия - заброшенная хижина лесника в лесу серых духов.
2. Действующие лица- Кера, Корвус Эзиус, "залетный" маг (не персонаж).

Некий "умелец" раскидал по городу вещи, что перекидывали магов, к ним прикоснувшихся, в междумирье. Не смотря на то, что все, кто пострадал от внепланового перемещения, благополучно вернулись без посторонней помощи в город, поиски мага что был тому виной были начаты. И с успехом закончены.
В развалюхе-хижине в глубине зловещего леса серых духов.
И вот чем закончилась история создателя порталов.


Некоторые данные
Портрет
В конце концов, мы все превратимся в рассказы.

Кера Дата: Вторник, 19.02.2013, 02:35:23 | Сообщение # 2


Темный архимаг.

Страж порядка.

 
 
Сообщений: 14702
Награды:6  +
Репутация:  ±
Статус: Offline
Чистота крови:Определить не возможно.
Пол:
Любимое заклинание:
*Ведьма появилась на пороге хижины, что в общем-то давно пустовала. Но, судя по тому что сейчас над ней клубился дымок, и протоптанная дорожка вела в лес к роднику, ее обжили. Сомневаться в том, что след печати на камне привел куда надо, не приходилось. Кера без лишних церемоний толкнула дверь, входя внутрь. Корвус, наверняка, следовал за ней. Кера не оборачивалась, что б убедиться, они ж не в детских яслях что б нянчить друг друга.
В хижине было подобие цивилизации. На лежанке, что служила кроватью - одеяла и подушки, на столе - грязная посуда и книги. Раскиданные листы бумаги, исписанные не очень разборчивым почерком. Ведьма осмотрелась - хозяина явно сейчас не было, но, судя по дымившейся кружке с чаем или каким-то варевом, вернуться он должен скоро. * ну-с, подождем нашего незваного творца порталов. *Ведьма, не тратя время зря, перебирала на столе листы. И, глянув на одну из книг, что лежали тут же, на форзаце обнаружила такую же печать что и на камне и книге из библиотеки. *


Некоторые данные
Портрет
В конце концов, мы все превратимся в рассказы.

Корвус_Эзиус Дата: Вторник, 19.02.2013, 02:41:35 | Сообщение # 3


Смотритель порядка Академии
 
 
Сообщений: 1093
Награды:0  +
Репутация:  ±
Статус: Offline
Чистота крови:полукровка
Пол:
Любимое заклинание:
*Корвус шел следом за Керой. Точнее, не шел, а перемещался. Некромант оглянуться не успел, как они оказались на пороге забытого всеми домика лесника. Но сейчас он всеми забытым не выглядел. Из трубы вился дымок, хотя дверь не была закрыта или запечатана. Эзиус порадовался тому, что переоделся перед визитом в Академию, и, как следствие, был теперь вполне нормально одет для прогулок по лесу. У Пятого некроманта не было огромного и заоблачного количества денег, хоть и получал он вполне прилично, по меркам смертных. Ему хватило и на машину, и на поездку к матери, чтобы сообщить ей, по большей части визуально, что старшеньки-де, пристроен, занялся бизнесом, и все у него в порядке. Матери особо понравилось то, что Корвус подался к полякам, а не остался с отцом.
В общем, сейчас Корвус был одет в джинсы, обычные кроссовки и пиджак, который ему было не жалко, равно как и скрывающуюся под ним рубашку-поло защитного цвета.
Кера без стеснения и лишних вопросов зашла в домик, и некромант последовал за ней. Корвус заметил, что, судя по состоянию прибранности, здесь скорее всего жил мужчина. Хотя может и женщина какая. Не из сильно аккуратных. Бывший вампир подошел к столу, и, заметив печать на форзаце книги, поцокал языком*
Похоже мы пришли туда. Хотя может это и не творец порталов, а кто-то упер книгу из его библиотеки, чтобы перевести на него стрелки. Хотя...кто его знает.


Я,увы,не знаю, насколько все это будет всерьез...

Кера Дата: Вторник, 19.02.2013, 02:43:58 | Сообщение # 4


Темный архимаг.

Страж порядка.

 
 
Сообщений: 14702
Награды:6  +
Репутация:  ±
Статус: Offline
Чистота крови:Определить не возможно.
Пол:
Любимое заклинание:
Очень сильно в этом сомневаюсь. *отрицательно покачала головой Кера, услышав рассуждения Корвуса о том что предметы могли украсть специально* Кому и зачем это надо? Навредить магу средней руки? Да еще так коряво? Это разве что ребенок бы сделал. Думаю дело в другом.. впрочем - увидим. *Кера понизила голос, услышав за окнами шаги и плеск воды. Маг, видимо, ходил к ручью. Ведьма приложила палец к губам, призывая Корвуса к тишине. И переместилась к стене справа от двери, указав на место с другой стороны некроманту.
Тем временем обитатель избушки пыхтя и шумно дыша вошел в свое жилище. Бряцнув на стол ведра с водой, вытер лоб. Что в его доме гости, он даже не заметил. Либо был слишком посредственным магом, либо - слишком уверенным в себе? Последнее было сомнительно, судя по тому как он обустроил свой быт, и как выглядел сам - худосочный, ниже среднего роста, с пепельными волосами, что давно не видели ни гребня ни мыла. Он не производил впечатления успешно практикующего мага, вызывая к себе скорее жалость. Ну не у Керы конечно, ей то вооще было безразлично.
Отшельник чиркнул спичками, раз, другой, третий.. пока наконец пламя смилостивилось и он смог зажечь оплывшие огарки свеч в щербатых плошках. В свете огня лицо у него отдавало нездоровой желтизной.
Кера отошла от двери, укоризненно вздохнув.* нда, господин маг, и как позволите понимать ваши изыски в нашем чудном зловещем лесу? *иронично уточнила она чуть склонив голову к плечу и глядя на побледневшего мага, что едва не выронил плошку со свечами когда услышал чужой голос рядом* я..я.. н-ничего не.. я просто.. *промямлил он, а потом вдруг точно опомнившись, и осмелев , взвизгнул* погодите, а кто вы собственно такая? И кто дал вам право вломиться в МОЮ хижину?! * Кера брезгливо поджала губы, и смерила мага неприятным оценивающим взглядом* это очень не хорошо - приезжать в чужой город, и не знать кто в нем есть кто. *туманно ответила ведьма, не собираясь облегчать магу задачу с разузнаванием - кто ж пожаловал в развалюшку в лесу.* я повторяю вопрос - с какой стати тут делаешь ты?*никаких скрытых способностей, и незаурядного дара в этом тщедушном колдунишке Кера не видела. Да и не было в нем ничего. Маг-неудачник, скорее всего. Вот только какого такого Мерлина он тут позабыл? Было интересно услышать. пусть сам и расскажет. Не пытать же его, в самом деле. Мысль о пытках заставила Керу холодно ухмыльнуться. Не то что бы она приветствовала такой способ, но если не будет выбора - почему бы и нет?*


Некоторые данные
Портрет
В конце концов, мы все превратимся в рассказы.

Корвус_Эзиус Дата: Вторник, 19.02.2013, 02:44:58 | Сообщение # 5


Смотритель порядка Академии
 
 
Сообщений: 1093
Награды:0  +
Репутация:  ±
Статус: Offline
Чистота крови:полукровка
Пол:
Любимое заклинание:
Ну, в общем-то, да, у нас мало в городе незапоминающихся магов. Город-то сам по себе небольшой.*Согласно кивнул Корвус, и тут услышал за стенами хижины посторонние звуки. Как будто кто-то приближался. Среагировав на жесты Керы, некромант переместился к левой стороне двери, как секретный агент. Как будто они с Керой решили поиграть в "мистер и миссис Смит". По крайней мере, было очень похоже на рекламный плакат этого фильма. Эзиус, не чуравшийся человеческой культуры, знал этот плакат прекрасно. Когда же в хижину зашел её обитатель, Корвус чуть не расхохотался и тем самым не завалил конспирацию к чертям собачьим. Более всего маг походил на бомжа. И внешне и по разуму. Ну какой маг станет зажигать свечи не магией, а спичками? Бывший вампир несколько секунд смотрел на это "диво-дивное чудо-чудное", наслаждаясь моментом, затем выступил из тени, и бархатным голосом произнес, обращаясь к колдунишке*
мсье-как-вас-там, потрудитесь повежливее разговаривать с членом городского парламента. Вы живете в городе, но не осведомлены о местных властях? Непростительное неуважение. *Корвус прошелся вдоль стола, ловя на себе пристальный и испуганный взгляд поселенца хижины, и с преувеличенным интересом хватая книги, и разглядывая их. Когда он взял самую дальнюю и пыльную книгу, всю в саже и копоти, колдун осмелел и взвизгнул еще громче* Что вы себе позволяете! Не трогайте мои вещи. Да, я приехал сюда на поселение, как в маленький магический город, где могу в тишине и спокойствии заниматься наукой и практической магией! Но я помыслить не мог, что здесь такие вселюбопытствующие власти. Молодой человек, если вы не способны проявить уважение к другому человеку, то проявите его хотя бы к книге - она была написана в те времена, когда ваших дедушки и бабушки еще и в помине не было!


Я,увы,не знаю, насколько все это будет всерьез...

Кера Дата: Вторник, 19.02.2013, 02:45:41 | Сообщение # 6


Темный архимаг.

Страж порядка.

 
 
Сообщений: 14702
Награды:6  +
Репутация:  ±
Статус: Offline
Чистота крови:Определить не возможно.
Пол:
Любимое заклинание:
Как занятно, а. Правда мсье Эзиус? *посмотрела ведьма на некроманта, что с преувеличенным интересом изучал пыльные и замызганные книжицы на столе.* приезжает незнамо кто в наш миролюбивый городок, не уведомив о своем светлом явлении власти, и начинает тут заниматься..*ведьма помолчала секунду, придавая еще больше пренебрежения сказанному*.. наукой. Непонятного характера.*ведьма не перемещалась по дому, не желая в этом гнездовище грязи испортить себе одежду. Что стояла по всем признакам дороже чем все книги этого мага, с его органами в довесок. Скрестив руки на груди она настойчиво повторила свои вопросы незваному поселенцу* итак, ответа нам долго ждать? Или наконец мы услышим - какими магическими ветрами тебя сюда занесло? *маг отвечать на поставленные вопросы не спешил, толь время тянул, толь просто с головой плохо ладил. Вместо нужных ответов он что-то про поселение брякул, да оборонял свои "бесценные" книги. Кера хмыкнула* тебе не о них сейчас надо думать, поселенец, даже если твои ветхие книжонки мои ровесницы, тебе это мало поможет.
*Худосочный житель хижины рискнул наконец посмотреть на ведьму, оставив заботу о книгах* я же сказал, я тут на поселение приехал, практиковать в тишине..э-э-э.. магию. Ну там природа, здоровье..*мямлил он, явно не страдая повышенным красноречием. Кера фыркнула* ну да, и так ты возлюбил природу, что решил заняться созданием корявых порталов? Слушай, нам тут не очень нравится, в твоей грязной берлоге. Но если ты сам все не расскажешь, то говорить будем в менее приятном месте, советую поскорее собрать остатки разума и поделиться с нами причинами своих изысканий. Еще раз просить никто не будет.*неприятный злобный тон ведьмы не оставлял сомнений, что она точно больше не будет тратить время попусту. Тем более что у Керы были дела в отеле. мак наконец сообразил что незваные гости в курсе его странных делишек, и мгновенно съежился под взглядом ведьмы и некроманта, но пока не сдавался совсем - авось пронесет?* порталы? к-какие такие порталы? Не знаю ничего, я травы тут это.. *он быстро пошарил глазами по столу и стенам, но, как на зло, ни одной ни банки с травой, ни плошки с зельем у него не нашлось. Только остывший чай на треснутом очаге. *..я в общем собираюсь травы собирать.. *совсем уже глупо добавил он, только потом сообразив - за окном февраль, какие травы? И замолчал, громко пыхтя*


Некоторые данные
Портрет
В конце концов, мы все превратимся в рассказы.

Корвус_Эзиус Дата: Вторник, 19.02.2013, 02:45:53 | Сообщение # 7


Смотритель порядка Академии
 
 
Сообщений: 1093
Награды:0  +
Репутация:  ±
Статус: Offline
Чистота крови:полукровка
Пол:
Любимое заклинание:
*Некромант оценил высказывание про "человека". Человеком он не был уже приличное количество лет. Конечно, малосравнимое с тем, сколько он жил вообще, но по качеству-то точно знатное. Он отозвался на слова Керы*я в жизни не слышал ничего более занятного. Наш город почтил вниманием такой замечательный маг! *Между тем, сам Эзиус порадовался тому, что переоделся к визиту в хижину - свой новый дорогой костюм ему было бы очень жалко. А джинсы и обычный пиджак, да к тому же и кроссовки как-то не очень.* Ну там природа здоровье? *издевательским тоном поинтересовался Корвус*У меня сразу масса вопросов. "Ну там" это где? И видимо, на твое здоровье природа как-то не очень повлияла. Я всегда был уверен в том, что целительством и травничеством занимаются в более если не стерильной, то чистой обстановке, не правда ли? *Под злобным взглядом ведьмы горе-колдун съежился еше больше, хотя казалось бы куда уже больше, но позиции свои сдавал крайне неохотно. И ажно пыхтел от напряжения. Картинка получалась презабавнейшей. Вот только Корвус очень не любил, когда его отправляли без его ведома во всякие странные миры. Совсем не любил, еще в бытность свою вампиром. А сейчас, будучи некромантом, у него появилась масса возможностей поквитаться с теми, кто собирался его отправлять с помощью кривых порталов в разные миры. Некромант иронично хмыкнул*А лопата тогда где? *спросил он почти доброжелательно*
*Горе-травовед с надеждой вскинул на него взгляд, почуяв надежду на избавление, но все-таки настороженно спросил*
к-какая лопата? зачем?
а травы из-под снега выковыривать ты чем собираешься? *медовым голосом спросил Эзиус, улыбаясь так, что магу стало жутко.*и не вздумай лгать, что магией, не поверю - ты даже свечи спичками разжигаешь. *некроманту откровенно надоел этот цирк. Он быстро шагнул к колдуну, схватил его за далеко нестерильное запястье и притянул к себе*ну-ка *Корвус свободной рукой коснулся тыльной стороны ладони странного обитателя хижины, которая (не хижина, а ладонь) была вся в буро-серых, очень неприятных на вид разводах, считывая образец магии. Тонкие голубоватые ниточки крепко обвили запястье мага, и тут же исчезли. Корвус отпустил колдуна, который что-то бормотал на счет "не имеете права хватать"и брезгливо отряхнул ладони.*Где там был камушек или книжечка? *он дотянулся до фолианта на столе, провел по нему ладонью и обернулся к Кере* оно самое. Лови.*перебросив ведьме образец магии колдуна, совпадающий с оставленным следом на книге, бывший вампир все тем же медовым голосом обратился к колдунишке*
а теперь, дорогуша, расскажи-ка нам, зачем и где ты раскидал порталы. Про кладбище и библиотеку знаем. *для острастки Эзиус обнажил клыки*
*Колдун затравленно дернулся и посмотрел в сторону двери. До нее было не так уж и далеко. Но эти...существа. Мало ли чего им в головы то взбредет?*
ну я ... это...в общем, порталы. да. изучал. Ну, просто пробовал сработают или нет. А вообще я травы собираю. лопата сломалась я ее в мастерскую но она была! *маловразумительно проблеял обитатель хижины и с надеждой уставился на своих мучителей*


Я,увы,не знаю, насколько все это будет всерьез...

Кера Дата: Вторник, 19.02.2013, 02:46:46 | Сообщение # 8


Темный архимаг.

Страж порядка.

 
 
Сообщений: 14702
Награды:6  +
Репутация:  ±
Статус: Offline
Чистота крови:Определить не возможно.
Пол:
Любимое заклинание:
*Ведьма едва не закатила глаза, глядя на позорище магического сообщества, в лице "травозная". Такого малоумия она давным-давно не встречала, тем более у взрослого мага. Ну ладно бы ребенок, там понятно что ума нет. Но тут.. Мало того что этот задохлик даже не различил что перед ним вовсе даже не люди, а не совсем даже живые сущности,так у него хватало дурости выдумывать все новые и все более глупые вариации на тему "Как я проводил тут время". Корвус тем временем решил подбодрить фантазера, и подбросил ему вопрос с лопатой, Кера хмыкнула. Занятно было наблюдать за глуповатым и недальновидным мужичонкой. Туго соображая он начал что-то переспрашивать, видимо для его разума это было слишком - перегрузили несчастного двое мучителей. Корвус же тем временем взял тощую грязную руку мага, тем самым избавив Керу от необходимости прикасаться к этому.. магообразному существу. Считав магию человечка он перенаправил образ ей. Кера даже кашлянула, посмотрев как примитивно все обстояло в жизни этого ..* Герби Йопп? У твоих родителей было хорошее чувство юмора. *вслух сказала ведьма, назвав мужичонку по имени. Тот как раз закончил повествование про порталы и лопату в мастерской. И открыв рот смотрел на даму, точней по его то меркам сопливую девчонку, что откуда-то взяла его имя. А он и не представлялся. Убогий разум мага заскрежетал шестеренками, пытаясь осмыслить.. но ведьма ему не дала на это времени.* слушай Герби, у нас дел своих хватает, не еще с тобой тут возиться. Мы тебя даже без лопаты тут закопаем, если ты не соизволишь назвать куда еще забросил порталы?*Покопаться в голове мага не стояло труда, но для этого к нему надо было прикоснуться. Ведьма как-то брезговала подобным. Да в таком дурном мозгу рыться - руки марать только. Пусть говорит уж сам. Маг опустил плечи и вздохнул - отступать было некуда. Рядом стоял этот..с зубами. А напротив двери девчонка, со злыми глазами. Эх.. не сбежать!* ну еще есть старый пень, возле замка, там не живет никто! *поспешно добавил он, точно рассчитывая что это смягчит его вину.* ну и.. на ступенях Парламента..лежит ручка шариковая, обычная..*тут уже голос был обреченным, тот что с зубами назвал девчонку членом совета значит она тоже могла попасть в портал, а это ее точно добрее не сделало бы. Герби шумно задышал, в ожидании наказания.
Кера покачала головой, поражаясь по поводу глупости некоторых магов. * Что ж, Герби, порталы мы уберем. А тебе придется тесно познакомиться с городским гостеприимством. Правда из-за решетки.


Некоторые данные
Портрет
В конце концов, мы все превратимся в рассказы.

Корвус_Эзиус Дата: Вторник, 19.02.2013, 02:47:04 | Сообщение # 9


Смотритель порядка Академии
 
 
Сообщений: 1093
Награды:0  +
Репутация:  ±
Статус: Offline
Чистота крови:полукровка
Пол:
Любимое заклинание:
*Корвус внимательно слушал "речи" колдунца и травозная, которому было впору в цирке выступать, а не пытаться изображать из себя вселенское зло. То, зачем это нелепое создание с не менее нелепым именем раскидало порталы, было видно из его сознания - Герби Йопп решил, что, если он отправит магов в другой мир, то их силы автоматически перейдут к нему. Возможно, он начитался глупых книжонок, возможно, дошел до этого сам. Так или иначе, его затея была обречена на провал, и ровно этот провал и получила в итоге. Узнав имя горе-чародея, Корвус хмыкнул, маскируя под этим смех. Более нелепую ситуацию представить было затруднительно.Да и вообще, у него опыт казусов магического характера был крайне маленьким, а его собственный отец как-то к юмору не располагал. Корвус сдерживался изо всех сил. Но когда Герби заговорил про старый пень и шариковую ручку, ухмылка-таки расползлась по лицу некроманта - это ж надо было додуматься!*
Где никто не живет? В академии или в старом пне? *почти ласково поинтересовался Корвус, прикусывая ухмылку. Герби тревожно покосился на него, задумался, напрягая отсутствующие извилины, но Эзиус милостиво избавил его от этого тяжкого труда*я так понимаю, что никто не живет у тебя в голове. Надеюсь, в тюрьме тебе не перережут веревочку, которая связывает твои уши. *Маг не был жалким, он был смешным. Ну да может и был жалким, только вот Корвус жалостливостью как-то не отличался - не с чего было. Его история к подобному не располагала. Выглядел маг со странным именем как нашкодившее домашнее животное. Непонятного вида и непонятной же породы. Корвус кивнул Кере, и вновь коснулся запястий колдунишки - их соединили между собой магические кандалы. Чтобы не сумел убежать. На вид это были простые наручники, но на самом деле они не позволяли ему удаляться от Керы и Корвуса дальше, чем они позволят*В тюрьме гораздо приятнее и чище, чем здесь. Да и одежду тебе там выдадут посвежее, а еще заодно и продезинфицируют тебя. Целиком.*Корвус порадовался тому, что в состоянии некроманта он способен ощущать запах, но отношения и раздражения по поводу запаха он не испытывает - это ж надо ТАК загадить хижину. В хлеву, наверное, приятнее пахнет.*


Я,увы,не знаю, насколько все это будет всерьез...

Кера Дата: Вторник, 19.02.2013, 02:47:24 | Сообщение # 10


Темный архимаг.

Страж порядка.

 
 
Сообщений: 14702
Награды:6  +
Репутация:  ±
Статус: Offline
Чистота крови:Определить не возможно.
Пол:
Любимое заклинание:
Не тот замок! Другой! тут он недалеко, за кладбищем! *истерически возопил Герби, видимо решив что его сейчас забьют до смерти если дело коснется драгоценных детишечек местных магов. Но ни девчонка, ни мужчина не впечатлились его словами. Последний вообще сковал его запястья наручниками, и издевался да угрожал. Что в тюрьме ему что-то перережут, и будут унижать - переодевая. Герби чуть не захныкал в голос, но сдержался. Исподлобья глядя на этих.. местных блюстителей порядка что ль? Маг уже ярко представлял себе картину тютьмы.. грязные подвалы с крысами, и сокамерник вдвое больше него, который.. ооойй.. ужас! тут душа Герби не выдержала и он захныкал.* только не мууучте меняяя.. и к другим не подселяяяйте в кааамеруу..* Кера раздраженно вздохнула. Мысли мага буквально витали в воздухе, так его напугала перспектива громилы-сокамерника. Кера даже пожалела, что такового нет в тюрьме города. Была бы наука для Герби. * хватит подвывать. *рявкнула она так, что мужичок мгновенно потерял дар речи* раньше думал бы о последствиях, когда лопату в починку сдавал. *съязвила она, не ожидая что до серого умишки мага дойдет смысл.* к сожалению в камере будешь один, у нас идиоты в город редко залетают. * более не удосужив Герби объяснениями, ведьма посмотрела на Корвуса. * отправь это убожество в тюрьму, а я уничтожу его порталы. * зная, что Корвус не относится к идиотам, и справится сам, ведьма исчезла из хижины.*


Некоторые данные
Портрет
В конце концов, мы все превратимся в рассказы.

Корвус_Эзиус Дата: Вторник, 19.02.2013, 02:47:39 | Сообщение # 11


Смотритель порядка Академии
 
 
Сообщений: 1093
Награды:0  +
Репутация:  ±
Статус: Offline
Чистота крови:полукровка
Пол:
Любимое заклинание:
*Будь Корвус более чувствителен, у него заложило бы уши. Он оценил старательность Герби, но, увы, старательность была уже поздно проявлена. Как говорится - сопливых вовремя целуют. Если вообще кто-то нашелся бы, кто захотел бы поцеловать такое грязное создание. Эзиус бы так точно не захотел. И вряд ли громила-сокамерник впечатлился бы этими грязными мощами. Кивнув Кере, бывший вампир дернул мужчионку за скованные руки*
Пошли. Будет тебе и одежда новая и хоромы. Готовься. Только не ной, на нытье мужиков у меня аллергия и неадекватная реакция. Еще оторву что-то лишнее. Или приколдую*Корвус редко выполнял роль конвоира. То есть - вообще впервые ее получил. Ну да что тут сложного, справится. Будь его воля, он бы и правда прикопал это недоразумение где-нибудь, предварительно застращав. Но - нельзя. Сказали в камеру, значит, в камеру. Корвус в компании недомага исчезли*
---->тюрьма


Я,увы,не знаю, насколько все это будет всерьез...

Колдовской мир » Административный центр Колдовского Города » Свободный доступ » "Маг-неудачник" или "Не сотвори себе портал" (не надо рыть другому яму, а то придут плохие некроманты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: